Новости

Сравнительный анализ доменов Рунета стал возможен с «Доменами России»

21.12.2012

На статистическом портале «Домены России» появилась новая возможность: теперь сервис позволяет наглядно сравнить доменные зоны. Функция «Сравнение отчетов» будет полезна аналитикам, журналистам и всем, кто так или иначе работает с данными о российском доменном пространстве.

«Сравнение отчетов» — это мощный и удобный инструмент для анализа данных. С его помощью можно сравнить динамику развития российских доменов верхнего уровня и наглядно представить, какие изменения произошли в каждом российском домене в разные периоды его существования.

С новым сервисом посетители ресурса получат возможность исследовать информацию о разных доменах и периодах в рамках одного графика. При этом сравнить можно как два любых домена (.RU, .РФ или .SU), так и два любых периода. Удобный интерфейс позволяет построить графики и диаграммы на основе любых видов отчетов, представленных на сайте — при этом посетитель может использовать как актуальные данные, так и данные прошлых периодов.

Уникальный статистический интернет-ресурс «Домены России» был запущен в 2011 году. На данный момент портал не имеет аналогов как в российской, так и в зарубежной практике, и представляет пользователям набор разнообразных инструментов для анализа статистических данных о российских доменах верхнего уровня.

Источник: http://cctld.ru/